Как он похудел, сбросил живот, если не менял ни образс жизни, ни питания?

ЦИАНИД Просветленный (23670), на голосовании 2 года назад
??и почпму его похудение должно обязательно на ком то сказываться ...обратно пропорционально?
Голосование за лучший ответ
Gervar Гуру (2896) 2 года назад
Липосакция
ЦИАНИДПросветленный (23670) 2 года назад
Сделатт липосакцию чттбы дальше есть жирное?
Gervar Гуру (2896) ЦИАНИД, ага
Бортовой компьютер Мыслитель (6836) 2 года назад
Наркотики
ЦИАНИДПросветленный (23670) 2 года назад
А почему ктото поблизости должен обязатнльно жиреть, если он худеет? Будто он ...переплавляет свой жир кому то?
Gervar Гуру (2896) ЦИАНИД, Кажется похудение с помощью наркотиков негативно влияет на мышление
Drew Оракул (53948) 2 года назад
Есть средство не из ряда наркотиков, которым качки быстро сушатся, но потому как от него можно сдохнуть если неумеренно употреблять, недавно запретили :(
GervarГуру (2896) 2 года назад
ой, да просто не жрать мучное и сладкое, и всё
Drew Оракул (53948) Gervar, Так это надо все оставшуюся жизнь не жрать :)
ЦИАНИДПросветленный (23670) 2 года назад
Drew, ор не качок. Вообще не тренируптся никак. Сальцо, шашлыки и окорочка, - вот и вся тренировка.
Drew Оракул (53948) ЦИАНИД, А то еще есть способ похудения, солитера в кишках завести. Китайские пилюли есть с яйцами глистов. Когда худеть надоело глистов травят и вуаля :)
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 2 года назад
Неясно, что такое "образ питания". Мне понятно в цифрах - в калориях и БЖУ.
Без точного подсчета еды и арифметики нечего обсуждать.
ЦИАНИДПросветленный (23670) 2 года назад
Например, тренировки+ на веганспом питании: тофу, помидоры, фрукты, крупы, овощи, зелень, - на сколько должен поправиться чел?
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) ЦИАНИД, где цифры, ёпта?