Остались только друзья

Очень хороший человек Ученик (91), закрыт 2 года назад
Пид... расы, все спились, что делать? (
Лучший ответ
rocklobsta Оракул (63352) 2 года назад
жену заведи с ней долго дружить придется
Остальные ответы
имя фамилия Просветленный (21082) 2 года назад
иди в монастырь...
Очень хороший человекУченик (91) 2 года назад
говорят там очень плохо
имя фамилия Просветленный (21082) Очень хороший человек, кому как... тебя ещё и не возьмут....
Саманта Стэл Оракул (83579) 2 года назад
Ищите хороших друзей.
МУДРО ВЫБИРАЙТЕ ДРУЗЕЙ
БИБЛЕЙСКИЙ ПРИНЦИП: «Плохое общение портит полезные привычки» .
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ. Общение с людьми не проходит бесследно: под их влиянием вы можете стать либо лучше, либо хуже. Социологи признаю́т, что окружение человека оказывает сильное влияние на его жизнь. Например, они утверждают, что, если вас окружают люди, которые курят или собираются развестись, велика вероятность того, что вы тоже начнете курить или подумывать о разводе.
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ. Дружите с теми, кто обладает хорошими качествами, чьими достоинствами вы восхищаетесь, кому хотите подражать. Общайтесь с тактичными, щедрыми, гостеприимными людьми, которые уважают других.