О чем думают родители(вопрос внутри)

ЛИСА (бесхитростнЭ) Искусственный Интеллект (143967), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
называя детей Ангелина,Анжелика,а отчество Васильевна,о значении имени не задумываются?В погоне за оригинальностью готовы наплевать на значение имени?
Лучший ответ
Анастасия Асоцкая Мастер (1108) 15 лет назад
Я тож против таких имен.... смешно звучит.
Остальные ответы
lolita glushco Гуру (3556) 15 лет назад
и где вопрос
ЛИСА (бесхитростнЭ)Искусственный Интеллект (143967) 15 лет назад
называя детей Ангелина,Анжелика,а отчество Васильевна,о значении имени не задумываются?В погоне за оригинальностью готовы наплевать на значение имени?

Метки:
Станислав Самсанков Мастер (1590) 15 лет назад
и где вопрос???
ЛИСА (бесхитростнЭ)Искусственный Интеллект (143967) 15 лет назад
называя детей Ангелина,Анжелика,а отчество Васильевна,о значении имени не задумываются?В погоне за оригинальностью готовы наплевать на значение имени?
helen Оракул (51824) 15 лет назад
При чем тут отчество? Меня почти никто по отчеству не называет, хотя я уже не девочка давно. . А имена красивые.
Наталья Ростова Профи (791) 15 лет назад
О нас детях, и о нашем будущем =)
Наталья РостоваПрофи (791) 15 лет назад
Хорошие имена, чем не нравятся?
Наталья Ростова Профи (791) И если мы каждые имена будем расшифровывать и не только имена, ну и названия разные, что тогда будет??
Сальникова Руслана Мыслитель (8451) 15 лет назад
Где вопрос?... Мы думаем о детях, о быте, о семье, о деньгах, о воспитание.... короче места не хватит о чём думают родители... Где вопрос то... почему не написала... тЫ ПРАВА... наверно так оно и есть... не думают... или слишком глупы и молоды были когда давали имя...
Александр Шаров Мыслитель (7430) 15 лет назад
21век что ты хочешь эвм думает за нас
Анисик Мыслитель (6680) 15 лет назад
Я знаю Монику Ивановну и Евангелину Захаровну. Прикол.
Svetlana Мастер (1540) 15 лет назад
гонятся за модой и за кумирами на их имена
татьяна Просветленный (26620) 15 лет назад
видимо, они считают, что это звучит красиво, хотя мне тоже не нравится. моя знакомая назвала дочку василиса. а в школе как звать будут? 99% васька. вот и вся оригинальность
Олька Мастер (1160) 15 лет назад
А что, если Васильевна, так сразу Марфой называть? Для меня имя Ангелина значит почти "Ангел", которого очень ждали и о котором мечтали...
ЛИСА (бесхитростнЭ)Искусственный Интеллект (143967) 15 лет назад
нет не Марфа,но в важно звучание и значение
Олька Мастер (1160) У меня пока нет деток, но я бы тоже хотела назвать Ангелиной... раньше хотела... Ангелина Васильевна - это еще ничего...Однако Ангелина Артемовна (а моего мужа зовут Артемом) - это слишком... Придется серьезно подумать ;-)
ЕэЛь Оракул (59655) 15 лет назад
Это ещё куда не шло, а вот у нас в школе девочка была - Головач Лена, её так к доске вызывали. Или например на работе в документах стоят инициалы - ЯД или АД, прямо мороз по коже.
Пользователь удален Мастер (2233) 15 лет назад
Я с детства уже знала, как назову ребенка. Что ж, теперь всех Василиев и Иванов стороной обходить?
ОлькаМастер (1160) 15 лет назад
Да, когда я вышла за Артема, пришлось пересмотреть список любимых имен...

Спасибо за голос, это была моя первая пятерка за ответ. Я уж начала переживать - этот круглый н0ль - как бельмо на глазу...
Ничего, еще оценят ))
кошка белая Гуру (2891) 15 лет назад
Я тоже против подобных "выпендриваний".
))))))))))))))) Мыслитель (8047) 15 лет назад
А как вам Лолита Ивановна ...)))))) я в шоке