Помогите с химией срочно пожалуйста!!!

Ghoste Mane Знаток (405), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
роман погорелов Ученик (173) 2 года назад
1)Органические соединения на основе кислородосодержащих органических карбоновых или неорганических кислот 2)Углекислый газ и вода 3)NaOH,HA 4)Неограниченно смешиваеться с водой 5)2СH3COOH + Ba(OH)2 = (CH3COO)2Ba + 2H2O Не благодари)
Aлександр КононовПрофи (626) 2 года назад
4 правильные ответы 2 и 4.
Неограниченно смешивается с водой

и реагирует с карбонатом калия
роман погорелов Ученик (173) а ой прости я просто даже химию не учу! (
Остальные ответы
Данил Куприков Мудрец (11904) 2 года назад
Как оценку делить будешь?
Ghoste ManeЗнаток (405) 2 года назад
50 рублей на карту если все правильно
Данил Куприков Мудрец (11904) Ghoste Mane, мне твои 50 рублей нафиг сдались, я спрашиваю про оценку
Тимофей СинельниковПрофи (668) 2 года назад
съеби отсюда, умник бл
Aлександр Кононов Профи (626) 2 года назад
1) А

2) А
3) А

4) 2, 4

5)2СH3COOH + Ba(OH)2 = (CH3COO)2Ba + 2H2O
роман погореловУченик (173) 2 года назад
у меня взял?)
Aлександр Кононов Профи (626) роман погорелов, как основу текста, да... Но вообще-то это не проблема, ответить на такие простые вопросы.. это как "сколько будет дважды два")