Если мужчина в 30 лет при росте 175 см лет так с 16 весит 100 кг, спортом никогда не занимался, безобразно питался,

cpoauditor13 Ученик (22), на голосовании 2 года назад
Есть ли смысл начинать заниматься или уже произошли необратимые изменения (желудок растянут, кожа, ожирение сердечной мышцы и т. д.) ?
Голосование за лучший ответ
Justin Gaethje Ученик (218) 2 года назад
ну есть смысл выпилиться, чего уж там если ты вообще размазня
FeLLe4ItA Гуру (3628) 2 года назад
Попробовать никогда не рано!
Илья Богданов Просветленный (30008) 2 года назад
Никогда не поздно, есть 50 летние приходящие за пол года в форму.
olga Оракул (93769) 2 года назад
Если есть желание, то есть смысл и есть шансы улучшить свое состояние организма
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 2 года назад
Смысл есть в любом возрасте, даже в 70. Я начал в 45.
Вы рановато себя списали на кладбище. К психологу еще сходите, проверьтесь, так же нельзя.
Екатерина Кру Оракул (95923) 2 года назад
Никогда не поздно. Главное начать.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (121967) 2 года назад
Смысла нет, надо гроб заказывать, уже недолго осталось.
Алексей Оракул (93953) 2 года назад
Нет необратимых изменений. По крайней мере пока позвонки не срослись меж собой. За 1-2 месяца можно скинуть вес до и даже ниже нормы. А потом наращивать мышцы. За 4-6 месяцев можно построить красивое тело. =)) но для этого нужно постараться...