Как делать сайт под разные ПК мониторы и ноутбуки?

Союз Здравых Сил Профи (520), на голосовании 2 года назад
Для этого же не надо делать медиа запросы? Я поставил метатег вьюпорт и проставил везде max-width, вместо width. Но почему то ничего не масштабируемая. А для шапки макс виз вообще не работает.
Голосование за лучший ответ
Артём Чирцов Мастер (1426) 2 года назад
Адаптив делается через проценты, calc(), flex'ы, grid'ы, media-запросы.
Союз Здравых СилПрофи (520) 2 года назад
Тоесть надо установить шапке ширину 100%? Для неё почему то не работает макс виз. Только обычная ширина.
~ Просветленный (47535) 2 года назад
Гугли адаптивную вёрстку. Инфы хуева туча.
Ordo Seclorum Оракул (58396) 2 года назад
Все доступные инструменты используются, если это необходимо.
Сергей Стодольский Мастер (1159) 2 года назад
как вариант используй bootstrap, там всё адаптивное..