При движении в горку

Search And Rescue Знаток (297), закрыт 2 года назад
нужно одновременно держать и сцепление в рабочем положении и газу придавать или как?
Дополнен 2 года назад
начало движения (эстакада)
Лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (245334) 2 года назад
Вот тут автоинструктор ооооочень грамотно и подробно тебе объяснит....

https://www.youtube.com/watch?v=o8DZdj6SKKA

https://www.youtube.com/watch?v=PQg522jBaoU
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765830) 2 года назад
только газ. Зачем сцепление то выжимать?
abrbabr Искусственный Интеллект (139782) 2 года назад
сцепление в рабочем положении, это когда педаль полностью вверху. давить на неё не надо.
или некорректно задан вопрос, и речь идёт о начале движения в горку.
Search And RescueЗнаток (297) 2 года назад
именно о начале
abrbabr Искусственный Интеллект (139782) Search And Rescue, тогда всё также как и не в горку. только более чётко работать ногами. можно добавить ручник.
Виктор Межевихин(Старший) Мастер (1709) 2 года назад
Иди в автошколу, там тебя научат на практике, а тут теория и та не точная. Какой вопрос - такой и ответ
Search And RescueЗнаток (297) 2 года назад
а я где нахожусь? Что инструктор говорит я не особо понимаю
Виктор Межевихин(Старший)Мастер (1709) 2 года назад
Попроси еще раз повторить или показать. Смотри ВНИМАТЕЛЬНО!!! Это один из самых сложных элементов автодрома.