Парень прислал свой торс-_-.И что мне теперь делать?

Ксенюшка) Ученик (128), на голосовании 2 года назад
Короче... Познакомилась с парнем в инете. Обьщаемся 1 день. Он написал хочешь увидить машину 228 на что я ответила эмммм ок. Я не понимала что это значит. Спустя минуту он прислал мне свой оголенный торс. Я послала его и теперь он не отвечает. Обиделся. Как мне ему обьясниться?
Голосование за лучший ответ
Haunter Оракул (83191) 2 года назад
зачем? послала и всё. пусть идёт в зад. скажи спасибо что член не отправил.
Ксенюшка)Ученик (128) 2 года назад
Да ну не...
Рыбка Гуру (4823) 2 года назад
А если бы тебя послали? Ты бы общалась дальше? Тоже бы обиделась!
Ксюша Мыслитель (7115) 2 года назад
А зачем, забей, один день общения - на завтра даже и имя не вспомнишь с кем общалась)
Лена-пена Искусственный Интеллект (669299) 2 года назад
А зачем перед дебилом ещё и объясняться, он все равно не поймет.
Ксенюшка)Ученик (128) 2 года назад
эх
Этот человек Оракул (74294) 2 года назад
Все правильно сделала.
Ксенюшка)Ученик (128) 2 года назад
Спасибо
tumba umba Мастер (1268) 2 года назад
Хорошо хоту свой куй не прислал, а то есть и такие... ничего не надо ему объяснять. если осознает ошибку сам напишет
Anna Ch Оракул (85527) 2 года назад
Зачем объясняться? Вы не подходите друг другу, он это понял и слился. Не мучайтесь угрызениями совести.
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) 2 года назад
машину не прислал обидилась хаха бабы
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5597) 2 года назад
228 - это статья УК за наркотики.
Какой-то неадекват, не бери в голову, таких половина Интернета ))
Сергей Курбанов Оракул (99216) 2 года назад
А надо было всего-то послать ему ЭТО: ( . )( . ) и он был бы рад
Alex White Мыслитель (9395) 2 года назад
Хорошо что не член прислал))
Д@рья Ученик (37) 2 года назад
Не надо перед ним оправдываться и извиняться. Не стоит с ним общаться.
Саманта Стэл Оракул (83582) 2 года назад
Когда нет личности, качеств, люди хвастаются внешностью.