Информационные технологии

Не могу установить драйвера для видеокарты AMD Radeon HD 7400M Series

Дело в том что когда я захожу на официальный сайт AMD Radeon там нету моей видеокарты.
А на сайте производителя ноутбуков нету драйверов на windows 10

мой тебе совет, ставь 8.1 на свой ноут
10 не хочет дружить частенько со старыми встроенками да и внешками тоже
пару ноутов таких точно знаю

А это что тогда???? всё там есть

Поищи старый капиталист под них
AMD Radeon HD 7400M Series
И да, выше правильно сказали, это серия, туда входит несколько видюх.

Это серия видеокарт. В неё входят 7430m, 7450m, 7470m и 7490m. Если не знаешь какая именно из них, ничего страшного, драйвер один на всех, выбирай любую

Ты вообще с головой дружишь? или только ешь в нее?