В чем были различия фанатов Спартака, ЦСКА, Динамо в нулевых, помимо внешней атрибутики и кричалок?

Evgeny Mozharovsky Ученик (6), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
оуСБГ Оракул (73153) 2 года назад
Да ничего нового, хоть в совке, хоть в нулевых, хоть сейчас. ЦСКА,, Динамо-ведомственные команды изначально, Спартак типо народная отсюда их противоречия, хотя по факту у к/б в верхушке так же во все времена были свои люди.
Остальные ответы
zanoza Мастер (2062) 2 года назад
Думаю ведомства были разные
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113353) 2 года назад
Как тогда болели за армейцев, так и сейчас. Единственное, папы нет. Он тоже всегда за ЦСКА был.
УралецОракул (51057) 2 года назад
Ещё одно отличие, это неверное, то что Гинер уже не имеет такое влияние и не покупает вся и всех в лиге, ушли деньги ушли и достижения
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113353) Уралец, Не путай с гаспромом. Гинер никогда не был необычайно богат. И уж, тем-более, не покупал всех и вся, в отличие от Зенита.
WaldWolf Искусственный Интеллект (236361) 2 года назад
Без того что перечислил не поймёшь что это фаны или любители балета или симфонической музыки.)))
olekopundra Гуру (4952) 2 года назад
Отличный ролик о трех чемпионствах Великого ЦДКА!
https://youtu.be/qoFCG4AZI_Y