Какие вы едите продукты каких производителей? И находили ли в мясе что-то странное либо же сам цвет мяса

etja Ученик (143), закрыт 2 года назад
Нахожу в дешёвых сосисках трубочки пластмассы? А колбаса которая подороже, то цвет у нее очень яркий
Лучший ответ
2024 Искусственный Интеллект (182293) 2 года назад
Молочные продукты покупаю марки ,,Домик в деревне" - все отлично. Сосиски - ,Велком" или ,,Черкизовские" - вполне съестное. Куры - ,Ясные зори". Хлеб ржаной от хлебозавода ,,Коломенское" или ,,Щелковское"
Остальные ответы
Жёлтый Слон Оракул (81488) 2 года назад
Стараюсь местное покупать, всегда свежее и реально лучше качеством. А из "магнита" или "пятёрочки" покупаем Великолукский мясокомбинат или Дымов, более менее неплохое качество.
Елена Елена Оракул (96258) 2 года назад
На рынке в основном беру дом продукты
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296524) 2 года назад
Продукты местных фермеров в основном, сосиски тоже. А вот колбасу редко берём, только на салат или солянку, ну само собой тоже фермерскую. Вообще в краснодарском крае продукты на порядок более качественные, чем в других регионах.
Yana Black Искусственный Интеллект (209662) 2 года назад
Не ешь мяса оно вредное, ешь рыбу она богатая на вкус и более полезная))))
Екатерина Кру Оракул (95913) 2 года назад
Просто не покупаю колбасу и сосиски. Если покупаю (очень редко), смотрю на состав
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (643164) 2 года назад
Переработку мясную не едим .мясо ем только .
. . Ученик (203) 2 года назад
Ем все подряд, стараюсь исключить сладости
оптимус прайм Искусственный Интеллект (162952) 2 года назад
Только от хороших производителей, не дешевое.
Если нет денег, лучше что получше взять в соотношении цены/качества, яйца, соевое мясо, а колбасу и подобное хорошее дорогое.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231461) 2 года назад
Какое отношение сосиски имеют к мясу? Я покупаю только мясо от местных фермеров. Никаких колбас кроме домашних не ем.
Александра Данилина Мудрец (15895) 2 года назад
Производителя не знаю, небольшая мясная лавочка, несколько лет там покупаю мясо, у них свое хозяйство не далеко. Всё на 5+. А вот в магните как-то курицу "свежую" купила. Разделываю, а внутри живые опарыши. Колбасу, сосиски мясом никогда не назову, , достаточно состав почитать. Если покупаю, то Рублевского комбината, как не странно, всегда вкусные продукты и свежие.