Как убрать жир с грудных мышц?

Никита Сарбеев Ученик (19), закрыт 2 года назад
С 15 лет был пухлого телосложения, сейчас 18 лет и похуйдел хорошо, на кг 20.живот есть, но нe прям большой, при росте 178,веc 75.Но вот что меня бесило и бесит до сих по - это грудь. Приблежаеться лето, а хочу одeвать майки, но так плохо выделяется моё тело, когда в майке. A именно грудь, как её убрать? xудеть ещё?Так я этим и занимаюсь, но что бы убрать грудь и было всё нормально, минимум ещё 10 кг нужно сбросить. без проблем, я похудею. Но при моём телосложение сейчас, такой груди впринципе не должно быть, хотел бы узнать, можно как либо повзаимодействать, чтобы убрать грудь быстрее и более эффективнее, чем просто сбросить вес.
Может какие то упражнения посоветуете, тренiровки там. Зарaнее всем спасибо!
Лучший ответ
mons jeffi Просветленный (31755) 2 года назад
для груди есть упражнения со штангой, на ровной горизонтальной скамье и на на наклонной по углом.

для сжигания жира нужны комплексные тренировки, с утяжелением. разминка на велотренажере или пробежка. потом отжимания и несколько приседений без ничего. потом можно становую тягу несколько раз. после руки качать. потом ноги. потом спину. потом разные упражнения из интернета по очереди.

в день отдыха, когда мышцы будут восстанавливаться можно сделать массаж груди сам себе, ладонью, вращательным и давящими движениями. пальцами. костяшкой кулака.

смотри https://www.youtube.com/results?search_query=жиросжигающая+тренировка+дома
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308575) 2 года назад
А вы верите в локальное жиросжигание?
Остальные ответы
Рома Просветленный (39066) 2 года назад
Жир локально не сгорает. Для тебя как вариант, употреблять больше белка, и меньше жиров и углеводов, плюс интенсивные тренировки.
АлексейОракул (93935) 2 года назад
Где кровоток сильнее- там и уходить быстрее будет. Поэтому определённый акцент на нужную зону вполне возможен.
Рома Просветленный (39066) Лёха, Сам придумал?
Алексей Оракул (93935) 2 года назад
Вместо длинного текста нужна была фотка. Сколько отжимаешься от пола? И ещё- если ты в нормальном весе страдаешь от избытка жира- у тебя очень мало мышц.
андрей волков Искусственный Интеллект (277000) 2 года назад
Развивай грудные мышцы. Они будут вытеснять жир.
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123949) 2 года назад
Надо меньше есть и больше заниматься физкультурой.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 2 года назад
Локально сжечь жир невозможно. Главное - питание.
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 2 года назад
Жир не уходит локально. Сушиться придётся целиком.