У кого есть такой цветовой круг? Скиньте фото вашего, как делали

Снежана И Ученик (118), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Mr White Искусственный Интеллект (124534) 2 года назад
Какой глупый цветовой круг

Снежана ИУченик (118) 2 года назад
именно с кружочками нужен
Mr White Искусственный Интеллект (124534) Снежана И, а нафига они нужны, да еще так много, есть основные цвета и дополнительные, а столько лучей-секторов в круге ни к чему
Арчибальд Оракул (87820) 2 года назад
1. Создать кисть.
2. Нарисовать линию.
3. Калейдоскопировать линию.
4. Трансформировать.
5. Верхним слоем создать конический градиент.
6. Применить к нему режим наложения "Screen".
7. Инвертировать.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122391) 2 года назад
В какой программе?!! В Corel DRAW или в Adobe Illustrator инструментом перетекание. Пять минут на всё, про всё...
Снежана ИУченик (118) 2 года назад
Не поверите, вручную, гуашь и бумага
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122391) И для этого нужна инструкция?!!!
Валерий Комзараков Просветленный (32812) 2 года назад
Если в ручную
- Берете три основных чистых цвета
- смешиваете промежуточные например в крышечках из под гуаши или палитре с ячейками. И еще раз промежуточные столько сколько потребуется.
- Рисуете на среднем круге чистые цвета.
- Делите каждый цвет на палитре пополам в одну палитру добавляем немножко белого рисуем следующий круг к центру. Постепенно доводим до светлого повторяя действия и добавляя белую краску. В другую половину делаем тоже самое, только черную добавляем.