Сбит режим. Проснулась в 4 дня, что делать?

Инга Фержоская Ученик (89), на голосовании 2 года назад
Каждый день засыпаю в 5-7 утра, пытаюсь исправить режим - не получается. Как исправить режим если раньше 5 не получается заснуть? Только без способа не спать сутки
Дополнен 2 года назад
Стараюсь каждыф день просыпаться в 10 утра, но вот уже 3 дня я сплю 3-4 часа в день. Мое самочуствие становится все хуже и хуже.
Голосование за лучший ответ
Rami Balarg Знаток (269) 2 года назад
Больше двигайтесь устаньте.. Ходите пешком 10км. И попробуйте лечь в 8 вечера.
( Недавно были у психиатра с подобной проблемой он предложил таблетки санопакс и ложится спать в 8 вечера)
Стрикулист Оракул (70760) 2 года назад
Большая нагрузка на свежем воздухе. Ложиться в 22-23 часа.