Где найти мастера, чтобы поставил замки на железные мусорные контейнеры? Г. Москва

Lika Voronina Ученик (33), закрыт 2 года назад
Речь идет о контейнерах продуктового магазина. Где найти мастера, чтобы поставил замки с максимальной надежностью и чтобы было легко открывать и закрывать?
Лучший ответ
SERWER Просветленный (25864) 2 года назад
Жалко я не в Москве, я бы Вам поставил-500км от нее
Lika VoroninaУченик (33) 2 года назад
Жаль... А что посоветуете? Как это делать в общих чертах? Сверлить нужно?
SERWER Просветленный (25864) Lika Voronina,
SERWERПросветленный (25864) 2 года назад
Просверлить дырки и поставить петли и повесить замок-самый примитивный вариант или приварить петли сваркой тоже самое
Остальные ответы
пчела пчела Оракул (59263) 2 года назад
...нет таких...
Кругом 500Мыслитель (6471) 2 года назад
https://otvet.mail.ru/question/224919978 Вопрос не подскажете?
пчела пчелаОракул (59263) 2 года назад
..не подскажу..
street magic Мудрец (18218) 2 года назад
дрель + сверло по металлу + навесной замок + здание любому чурке из подсобки магазина = работа выполнена
Кругом 500Мыслитель (6471) 2 года назад
https://otvet.mail.ru/question/224919978 Вопрос не подскажете?
[RAF2203], подскажем.. но деньги вперёд..
Доктор Верховцев Мыслитель (6873) 2 года назад
Надежные, и чтобы просто открывались? Как так?
Vitax. Искусственный Интеллект (153302) 2 года назад
Я могу. Но это будет недёшево.
Lika VoroninaУченик (33) 2 года назад
Цена вопроса?
Vitax. Искусственный Интеллект (153302) Lika Voronina, Тысяч... 80.
Gentleman Искусственный Интеллект (162229) 2 года назад
Ищи по объявлениям мужа на час...
там все мужики с руками!
Сергей Баруздин Оракул (95420) 2 года назад
сейчас есть сервисы яндекса, вроде яндекс-мастер, там и поищите. Скиньте фотографии и вам подскажут простой вариант.
Blondie Мастер (1044) 2 года назад
Не дождешься, лучше отдай продукты мне
чудо в шляпе Просветленный (29259) 2 года назад
Давай я поставлю. Оплатишь 2х дневную дорогу на поезде туда и обратно? А зачем замки, пенсионеры с голодухи рвут контейнеры на части, крышку срывают только шум стоит ?
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238850) 2 года назад
Кому всю просрочку отдаёте, те вам и сделают.
Просто Женщина Просветленный (28423) 2 года назад
в интернете много мастеров по замкам... я на даче на что только не поставила, надо только чтобы мастер сваркой владел, дужки приварить, ну или как замок на холодильник, можно с сигналом если кто полезет...
доктор Зойдберг Гуру (4430) 2 года назад
ну нельзя же так плохо относится к своим согражданам, если вы поставите замок на мусорный бачёк ОТКУДА ТОГДА они будут брать еду.
Virtue Мудрец (13388) 2 года назад
На авито или яндекспрофи
Профессор Куропатов Оракул (73827) 2 года назад
Вызови мужа на час, Он все сделает.
владимир носков Мудрец (18767) 2 года назад
Вопрос похоже всерьез был задан. Тогда :1.Где стоят? 2.Контейнеры типовые? Что заставило переделывать? Смета. Обычная. 25 т. р. (результ. -как всегда). Смета макс. 250 т. р. (за штуку). Усиление по железу. Дистанционная скрытая сигнализация (упрощ.) .Гарант 1 год. p.s. Рекоменд. профи. -купить измельчитель, смывать всё в канализац. Совет эколога. Чисто там, где не мусорят. )