Как превратиться в осьминога?

карась зубатый кабан Ученик (99), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
. Мыслитель (5249) 2 года назад
ты уже карась, нх те осминогом еще
Остальные ответы
Александр Просветленный (27095) 2 года назад
Чтобы превратиться в осьмонога, нужно думать, как осьминог, есть, как осьминог и жить, как осьминог.
Ваш Квантовый Скачок(G+157)Оракул (65785) 2 года назад
Не, таких осьминоги к себе не пускают. Совет осьминогов должен сначала рассмотреть кандидата в осьминоги общим совещанием (Австралийский Риф).
shurhik Оракул (51657) 2 года назад
Предложи себя институту американскому какому нибудь. Они с удовольствием попробуют что то слепить. Не пропадать же материалу.
Haniya Просветленный (32834) 2 года назад
Сначала надо стать крабом, без этого никак.