Пропадают все надписи виндовс 10

Богдан Мельничук Профи (582), на голосовании 2 года назад
В чем суть, все надписи в системе пропадают, когда я на их навожусь, или же в случае с папками на робочем столе надписи чернеют, насколько я заметил это связано с выбором шрифтов, когда я в павер поинте или ворде открываю выбор шрифтов и в списке попадается какой то шрифт то вся система ломается. Может кто то знает ответ, или ссылку на ответ, помогите.
Еще раз кратко - открываю список шрифтов, если в списке попадается какой то определенный шрифт то система крашится, надписи пропадают а на рабочем столе чернеют
Дополнен 2 года назад
вопрос решен, качаете font expert, сервис-обнаружение проблем с шрифтами, там все что битое удаляете или делаете че хотите, я удалил битые шрифты и проблема пока что пропала
Голосование за лучший ответ
Anton Искусственный Интеллект (107944) 2 года назад
поставь какую-нибудь стандартную тему, по идее, шрифты должны смениться
Богдан МельничукПрофи (582) 2 года назад
тема итак стандартная
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175777) 2 года назад
rstrui.exe
откати ОС когда было все нормально
Богдан МельничукПрофи (582) 2 года назад
с самой установки так
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175777) Богдан Мельничук, С оф сайта установщик скачивал; или от Васяна?
Богдан МельничукПрофи (582) 2 года назад
ну сейчас не варик, но все же на будущее, есть ссылка на нормальную десятку?
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175777) Богдан Мельничук, вот оригинал https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10ISO/