Реально ли авокадо способствует похудению?

Лидия Фомина Знаток (255), на голосовании 2 года назад
Прочитала, что сей фрукт способствует сжиганию жиров, ем три раза в день, но эффекта не вижу. Очередной развод?
Голосование за лучший ответ
BloodTrail Мудрец (16105) 2 года назад
Ты наверное чипсами его закусываешь?
Вполне Фор Мудрец (10975) 2 года назад
Так оно ж само по себе ЖИРНОЕ
Bad Boy Искусственный Интеллект (213633) 2 года назад
надо не есть, а носить коробки с авокадо
Хороший Человек Мастер (2159) 2 года назад
Этот магический фрукт сработает, если еще делать некую физическую нагрузку
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (184671) 2 года назад
Не правильно читала, надо есть ТОЛЬКО авокадо и ничего больше.
leo grebnev Мыслитель (9783) 2 года назад
Питание наладьте, начнёте заниматься спортом, вот тогда похудеете, а не верить каждой статье, что тот или иной фрукт способствует жиро сжиганию)
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312489) 2 года назад
Покупайте и ешьте дальше. А вот когда кончатся деньги, то и начнётся похудание.
ДП Мудрец (14381) 2 года назад
Ахаха! Ну вот как Вы себе это представляете? Злобный авокадо, который сам на 95 процентов состоит из жира, тёмной ночью пробирается к Вам под кожу и там напалмом выжигает затаившийся в ужасе жир?
Просто Зашёл Мудрец (15800) 2 года назад
Не авокадо, а ананас.
Грейпфрут хорошо с похмелья...
Если не считать калории и не нагружать себя физически, то всё это "мёртвому припарки"
Вадим Климов Мудрец (19798) 2 года назад
Нет, не правда, - как какой-то фрукт или овощь может чему-то там способствовать?
Анна Снегова Ученик (189) 2 года назад
Сжиганию жиров способствует спорт и правильное питание, авокадо само по себе если и даст результат, то ничтожный. Считайте калории, меньше калорий – меньше вес. Сразу будет сложно изменить питание, я с нанотропилом меняла привычное меню, но месяца вполне хватило, чтоб без нервов привыкнуть к пп и не сорваться (это ноотроп). А когда не ешь ничего лишнего – нет и проблем с весом, поверьте личному опыту. Нанотропил чудесное средство для начинающих осваивать пп, но сейчас прекрасно обхожусь и без него.

Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310144) 2 года назад
"Очередной"... не смешите. Любое чудодейственное средство, сжигающее жир или способствующее похудению - однозначный развод. И по-другому просто быть не может. Если бы что-то реально помогало, то об этом давно бы знали и применяли ))
Gafara Оракул (54484) 2 года назад
Запомните, не бывает жиросжигающих продуктов. Все продукты имею кбжу. Если у тебя не дефицита, то ты и не худеешь.