Можно снят запрет на продажи авто из за финансовой затраты?

Саша Менеджер Ученик (96), закрыт 2 года назад
У моего брата проблема. что он не можешь продать ломучий авто из за запрета от приставы. У него автомобиль фиат добло, он на нем работает и занимается бизнесом, авто уже не новый, больше 5 лет. пробег 270 т км. Вот брат из за первой жене попал в такую проблему. набрал кредиты, 300 рублей. но он одновременно платить не можешь. а с опозданием. это за из за работы. У него затраты на ремонт авто больше кредиты, сейчас уже 470 рублей, автомобиль фиат добло так ломается. почты каждый и каждый день автосервис. Вот скажите пожалуйста, можно собрать все чеки и показать к приставам и ли в суд. чтобы закрыт запрет?
Лучший ответ
Насалья Мыслитель (5102) 2 года назад
Приставам вообще пофиг на его затраты... Никому это не интересно, надо было покупать нормальную машину для бизнеса...