Какая самая драйвовая медицинская специальность?

blackopsn Знаток (292), на голосовании 2 года назад
Точно знаю, что иду в медицину и понимаю, что существенная часть работы врача - это заполнения документов, но я не хочу весь день сидеть в офисе. Хирургом быть совсем не хочу, думал о фельдшере, но поступаю в университет и зарплата очень маленькая (насколько я знаю). Подскажите пожалуйста такую специальность. Наверно мне хочется так же, как в сериале ER 1994(скорая помощь)
Голосование за лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486813) 2 года назад
Патологоанатом.
Все пациенты-молчаливые, никогда и никаких претензий от них не услышишь.
Сергей Юрьевич Буянов Оракул (85985) 2 года назад
Типа реальная мерчендайзерская - главнюк!
λ Искусственный Интеллект (226392) 2 года назад
сексолог-сексопатолог.
нарколог.
психиатр.
невропатолог.
физиотерапевт
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411611) 2 года назад
На скорую иди. Только не забывай регулярно покупать себе батарейки для пропеллера.
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (105347) 2 года назад
Lui Amstrong!
Самая кайфовая специальность - фтизиатрия.
Я в ней всего 42 года и ...ни разу не пожалел!
Заходите на сайт "проза ру", автор "гримир".
Узнаете много интересного
Это моя страница
Ирина Фезникова Мудрец (13078) 2 года назад
Большое уважение к фельдшера. Он и роды примет и от инфаркта спасет и в аварии знает как помочь.
Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18544) 2 года назад
Самая высокая зарплата после главврача, у патологоанатома.
Вариант максимального заработка быть анатомом и жениться на женщине главвраче.
Меньше всего документов заполняет уборщица.
Вам нужно что то среднее.
Может уборщик в морге с функцией асистирования анатому, женатый на глав враче?
vizavi Просветленный (25889) 2 года назад
Для врачей есть ординаторская. Так что на кого бы Вы не пошли, Вам не придется сидеть в офисе. А до этого надо поступить, выучиться, желательно. Пока будете учиться, Вы сами определитесь; что для Вас лучше
STOM-Я Искусственный Интеллект (636073) 2 года назад
Если не хотите в офисе сидеть - врач общей практики в сельской местности, вот уж опыта приобретёте!
Отто Ким Гуру (4789) 2 года назад
соглашусь с работой на скорой.. и в психиатрии.. а в третьем это патолого анатом..