Как набрать вес? В 17 лет.

Влад Дудченко Ученик (121), на голосовании 2 года назад
Я мальчик, мне 17 лет, при росте 180 +- я вешу 59 кг, и считаю что это очень мало, как способствовать тому чтобы набрать хотя бы килограмм 5-7?
Голосование за лучший ответ
Антуа Экзюпери Мастер (1352) 2 года назад
К бабушке, в деревню, съездить
Игорь Протасов Просветленный (23534) 2 года назад
никак. потом будешь наоборот ныть о том как убрать пивное пузо. так что довольствуйся пока своей худобой.
Эри Майер Ученик (107) 2 года назад
Кушай жирную пищу, употребляй в пищу сою (соевое молоко и другие продукты с соей)
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 2 года назад
Ты про силовые тренировки что-то слышал?
Почему ты к 17 годам еще не работаешь в этом направлении? Начинай прямо сейчас.
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (105143) 2 года назад
Влад!
При росте 165 имею массу 51 кг!
И счастлив этим!
Пузо мне точно не грозит.
Зато какая легкость!
В гору - бегом, с горы - кувырком.
В пещере - в любой лаз без проблем!
На лыжах в гору - тоже бегом.
В свои всего 79 я доволен своими параметрами!