Призыв в армию

Илья Эксе Ученик (198), закрыт 2 года назад
Здравствуйте, мне 18 лет, недавно я проходил медкомиссию в военкомате второй раз и получил группу А, но после этого я узнал что у меня есть непризывная болезнь, которую подтвердили в диспансере (атопический дерматит с очаговой лихенификацией кожного покрова). Как мне повторно пройти мед комиссию и доказать, что я не годен к службе
p.s На данный момент заканчиваю одиннадцатый класс, сказали принести атестат после выпуска
Лучший ответ
Консультант Призывников Мудрец (11147) 2 года назад
После окончания отсрочки по учёбе вновь явитесь в военкомат, предъявите врачу в военкомате медицинские документы по атопическому дерматиту, вас направят на дополнительное обследование в КВД и если диагноз подтвердится, то на первый раз вам либо присвоят категорию годности "Г" и предоставят отсрочку до следующего призыва по 63 статье Расписания болезней, либо сразу присвоят категорию годности "В" по 62 статье пункту "б" Расписания болезней.
Остальные ответы
FeLLe4ItA Гуру (3628) 2 года назад
тебя и так должны взять
Илья ЭксеУченик (198) 2 года назад
Статья 62 Расписания болезней
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337567) 2 года назад
вызовут во время призыва, неси все документы, изменят категорию (при наличии оснований). Видимо отправят на обследование
Дидли Дон Гуру (2964) 2 года назад
Аттестат*, а выше правильно все сказано