Вопрос по Excel online(то есть находящийся в браузере)

топовый мажор Профи (507), на голосовании 2 года назад
Не могу найти кнопку прогрессии, на старых версиях знаю, где находится, но в онлайн сколько не искал, не могу найти.
Голосование за лучший ответ
Serj Diff Просветленный (40625) 2 года назад
А что вы хотели от игрушки? Он-лайн версии офисных пакетов - замена старым бесплатным программам для просмотра документов, многого в них нет.
Serj DiffПросветленный (40625) 2 года назад
С другой стороны, в принципе, в он-лайн версиях, должна уже быть реализована функция ПОСЛЕД - воспользуйтесь ей.