Что в натальной карте может указывать на это?

Jonya Smith Ученик (59), закрыт 2 года назад
Сильная мать, с гиперопекой, покровительсвующая для детей своих.
Варианта два :
Мс в деве, мерк в 11 доме в весах
Мс во льве, солнце в 11 доме в весах.
Лучший ответ
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43618) 2 года назад
Сильная мать в гороскопе ребенка -Луна во Льве плюс в аспекте с Плутоном!
Jonya SmithУченик (59) 2 года назад
У меня нет такого
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43618) Jonya Smith, Вот и хорошо!
Остальные ответы
N Просветленный (25036) 2 года назад
вы не туда смотрите)
Jonya SmithУченик (59) 2 года назад
Луну чтоле так она весовская и гармоничная) 4 дом это отец полюбому
N Просветленный (25036) Jonya Smith, дом матери это либо 4, либо 10, какой точно, можно определить только по натальной карте)
NПросветленный (25036) 2 года назад
луна в 11 свободное отношение к браку и партнерству) гражданский брак
Jonya Smith Ученик (59) N, а в каком деле могу преуспеть так скажем?) только время может на минут 10 + -кажется мне
NПросветленный (25036) 2 года назад
широта северная положительная это сильные планеты, южная слабые
Jonya Smith Ученик (59) N, что то плутон зашкаливает в силе...
Аватар26))) Мудрец (18574) 2 года назад
Не очень ясный вопрос.
Что в карте матери или что в карте ребёнка/ребёнков?
Jonya SmithУченик (59) 2 года назад
За что отвечает в карте ребёнка его маму, 10 дом считается дом мамы верно? 4 отец,
Мама ещё луна, короче мне нужно понять мс в конце льва или в деве, желательно конечно в конце льва_
Но в том дело, что если мс во льве то солнце в 11 доме, а если мс в деве, то солнце в 10 доме уже будет
Аватар26))) Мудрец (18574) Jonya Smith, А ректификацию делать не пробовали?
Даша 123 Гуру (3791) 2 года назад
Прозерпина на куспиде Асцендента: обязательная мать, которая считает, что лучше знает, что надо ребенку
Даша 123Гуру (3791) 2 года назад
Прозерпина - ночной управитель Девы. Лучше бы вы прислали натальную карту
Jonya Smith Ученик (59) Даша 123, это по бирке, но было кесарево, судя по событиям если, то скорей всего время не такое, в меньшую думаю, а может и позже)