Как набрать вес?

Влад Август Ученик (214), на голосовании 2 года назад
Мне 17 лет. Рост 178, вешу всего 58 +-,при этом очень даже хорошо кушаю то есть ем много мяса и т. д. Пью много жидкости, конкретнее воды, около 1.5 л в день, но от силы, набираю максимум 1 кг, занимаюсь велоспортом.
Голосование за лучший ответ
FreezyCat Мастер (2255) 2 года назад
постепенно начнешь толстеть, не надо пока что стараться набрать вес, иначе станешь жиробасиной. Вес наберётся сам, к 20 годам
Игорь ДраконовичМыслитель (6907) 2 года назад
Чушь какая то, думаете что пишите для начала
Ирина Фезникова Мудрец (13078) 2 года назад
Я тоже до 40 лет была оч. худой. подруга мне ксилола нероболил. 3 укола раз в неделю. Не жир а мышци появились.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 2 года назад
Ты хочешь жира набрать или мышцы?
Влад АвгустУченик (214) 2 года назад
И то и другое подойдёт, но скорее 2 вариант
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) Влад Август, так не бывает "и то, и другое". Цель какая? Зачем? Можешь сформулировать?