Здравствуйте, пожалуйста подскажите

228_chirka_666 Ученик (171), на голосовании 2 года назад
5-6 месяцев назад я был пухляш. Начал придерживаться ПП, увлекся спортом, а именно хотел подкачаться. Сейчас я просто похудел, будто глиста, что дальше делать, я не знаю, я как бы занимаюсь, мышцы очень "жидкие" плеч тоже нет, не широкий. Не знаю как питаться дальше, как заниматься, подскажите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (156117) 2 года назад
Бобовые, орехи, овощи, фруктики, зелень, налегай и поправишься.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308609) 2 года назад
"я как бы занимаюсь" - чем именно и как?
228_chirka_666Ученик (171) 2 года назад
Ходу в зал
228_chirka_666Ученик (171) 2 года назад
*Хожу
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308609) 228_chirka_666, куда? И при чем тут мышцы?
228_chirka_666Ученик (171) 2 года назад
Всмысле причем? А откуда взять мышцы? Ходу занимаюсь в зале????
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308609) "Ходу занимаюсь в зале????" А мне-то откуда знать, где и чем ты занимаешься
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308609) 2 года назад
Ну показывай дневник тренировок и дневник питания.