Подскажите пожалуйста я дистрофичка?

gwiiilis . Ученик (114), на голосовании 2 года назад
Мне 13 лет я девочка, рост 166 а вес 43-44,думаю чуть чуть похудеть, а родители говорят то что и так уже как дистрофичка
что думаете?
Голосование за лучший ответ
Игорь Протасов Просветленный (23534) 2 года назад
ахах, в 13 лет худеть. ало детка, вырасти до 26 лет сначала, а потом можешь хоть досмерти изголодаться.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182601) 2 года назад
Родители правы.
Если будешь худеть у тебя не будет упругих сисек и попы. И рахитичные ножки - зубочистки.
Может это и идеал, но идеал корма для рептилоидов. Хочешь быть кормом ?
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313202) 2 года назад
Я бы не рекомендовал заниматься "похуданиями", т. к. вы ещё растёте, а это может отрицательно сказаться на развитии всего организма.
Евгения Кобзева Ученик (94) 2 года назад
Нет, идеальный вес, не надо худеть. У меня рост 162, а вес 50, но я бы хотела 45.
Мастер Шу Оракул (53199) 2 года назад
твой нормальный вес исходя из роста составляет 56 кг; не забудь что нормально развитый организм способен перемещать вес в половину своей нормальной массы. Не будет толку от худого скелетика с низким весом, вес это всего лишь цифры, куда важнее пропорции тела и отсутствие излишков жира. Спортсменки могут иметь вес и выше нормы, но выглядеть они будут привлекательно.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278566) 2 года назад
Тебе не хватает 8 кг... Только собаки любят кости, знаешь?))
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (105347) 2 года назад
Уважаемая!
Зачем худеть? И голодать?!
Я не совсем все понимаю!!!
Дженни Просветленный (36714) 2 года назад
Одна тут такая дохуделась. 12 лет. А потом - отказ всех органов, и она уже на том свете.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364532) 2 года назад
должна весить 56 кг при таком росте да ты дистрофик
Ино Яманака Гуру (4912) 2 года назад
Да, так и есть, ты дистрофичка. При росте 166см норма веса от 66кг.