Написать маленькие коды ms sql

Константин Панов Ученик (63), на голосовании 3 года назад
1. Выбрать из таблицы Books названия книг и количество страниц
(поля Title_book и Pages), а из таблицы Authors выбрать имя
соответствующего автора книг (поле Name_ author), у которых название
книги начинается со слова ‘Мемуары’.

2. Вывести список названий книг (поле Title_book из таблицы
Books) и количество экземпляров (поле Amount из таблицы Purchases),
которые были закуплены в период с 12.03.2003 по 15.06.2003 (условие по
полю Date_order из таблицы Purchases).

3.Вывести список названий книг (поле Title_book) из таблицы
Books, которые написаны следующими авторами: ‘Толстой Л. Н. ’,
‘Достоевский Ф. М. ’, ‘Пушкин А. С. ’ (условие по полю Name_author из
таблицы Authors).

4. Выбрать коды авторов (поле Code_author), имена авторов (поле
Name_author), названия соответствующих книг (поле Title_book), если код
издательства (поле Code_Publish) находится в диапазоне от 10 до 25 и
количество страниц (поле Pages) в книге больше 120.
Голосование за лучший ответ
DD Мастер (1648) 3 года назад
это же легко
Константин ПановУченик (63) 3 года назад
Если знаешь какую-то литературу или сайт с подробными комментариями то скинь)
DDМастер (1648) 3 года назад
Кидай задачи помогу если смогу
Данил ДемахинЗнаток (298) 2 года назад
Еблишко прикрой
Данил ДемахинЗнаток (298) 2 года назад
ты чё поц