Как запустить локальный файл html в отдельном окне без закладок\вкладок и заданного размера?

Lame Wolf Искусственный Интеллект (355934), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Mr White Искусственный Интеллект (124136) 2 года назад
Перетащи его в окно браузера
Lame WolfИскусственный Интеллект (355934) 2 года назад
Ты вообще не читал написанное?
Mr White Искусственный Интеллект (124136) Андрей, читал, тока не понял
Остальные ответы
www www Искусственный Интеллект (122547) 2 года назад
Запустите браузер в режиме киоска (обычно с ключoм -kiosk)
Lame WolfИскусственный Интеллект (355934) 2 года назад
Как это прописать в файле html?
www www Искусственный Интеллект (122547) Андрей, при чем тут HTML если речь идет о локальном запуске браузера? Или вам нужны банально всплывающие окна?
www wwwИскусственный Интеллект (122547) 2 года назад
explorer c:\Мояпапка\Мойфайл. html
откроет соответствующий файл в браузере по умолчанию..
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355934) www www, По ходу мы друг друга вообще не понимаем)))