За сколько километров от мкада можно начинать собирать травки для чаев?

Blondie Мастер (1045), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Мяу Искусственный Интеллект (386899) 2 года назад
читала как то в инете (не вспомню где), про то как один богатый бизнесмен решил заняться для себя и своей семьи пчеловодством. Не жалея денег нанял знающих это дело людей, собрал консилиум и поставил задачу: определить наиболее экологичную часть России для пчеловодства! чтоб роза ветров ниоткуда не приносила пыль на растения, чтоб не было поблизости промышленности и т. п... и после составления всех графиков и карт программа компьютерная очертила север Коми! тамошние деревни, луга и малоиспорченную природу.. вот туда и поезжайте вы за травками для чая!
psholty46 Искусственный Интеллект (137002) 2 года назад
...за сколько...

Начиная от Урала и на восток.