Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вопрос школьницам 14-15 лет.

визэр визер Ученик (136), закрыт 2 года назад
Что бы вы ответили, если бы к вам после уроков подошел высокий, симпатичный, опрятный и спортивный парень из параллельного класса, 14-15 лет, и уверенно сказал бы "Ты мне понравилась, давай познакомимся?"

Ваши действия?
Лучший ответ
Рыбка Гуру (4823) 2 года назад
Ты ее отпугнешь! Лучше подари что нибудь, цветочек, конфетку, привлеки внимание поступком, улыбайся, шути, записку напиши, а затем пригласи в кино
визэр визерУченик (136) 2 года назад
К чему тянуть? Если я ей интересен, она сразу согласится. Что написал ты - это вариант начальных классов (
С запиской вообще не серьезно (
визэр визер, с девушками так не работает.
РыбкаГуру (4823) 2 года назад
Ну, флаг тебе в руки! Не все такие смелые, есть и застенчивые, которые не сразу согласятся, нужно их добиваться
Остальные ответы
ыфтвщы пр нрп Профи (971) 2 года назад
Я поцан. Зная на своем опыте -это особой отдачи не даст. Так с ходу говорить, что она тебе нравится не вызывает какого то положительного эффекта. Наоборот это ее совратит немного. Лучше просто познакомься, обменяйся телефоном или соц сетью, созвонитесь, погуляйте и дальше все пойдет по маслу если не делать лишних движений . Нужно время.
Для чего нужно время? сейчас поясню.
ты то уже решил, что она тебе нравиться- а она не решила . Ей нужно время подумать и решить -нужен ли ей такой парень или нет. Поверь, я знаю о чем говорю
визэр визерУченик (136) 2 года назад
Ну, жизненный опыт по этой теме и у меня есть)

Все, что ты описал - я так и хотел сделать, обменяться вк, пообщаться там, и затем пригласить ее погулять.

Вообще, я считаю, лучше сразу сказать прямо, после приглашения познакомиться от того, с кем ты никогда не общался - сразу станет понятно, что человек заинтересован в тебе, ты ему нравишься, так что в этой ситуации не совсем понимаю тебя.

Я лишь дополняю это к основной информации, и предлагаю ей познакомиться, что бы уже она решила, интересен я ей или нет.
ыфтвщы пр нрп Профи (971) визэр визер, как она может понять, интересен ли ты ей или нет если вы даже не знакомы?)))))) по внешности не прокатит, уж поверь
Похожие вопросы