Вопрос школьницам 14-15 лет.

визэр визер Ученик (136), закрыт 2 года назад
Что бы вы ответили, если бы к вам после уроков подошел высокий, симпатичный, опрятный и спортивный парень из параллельного класса, 14-15 лет, и уверенно сказал бы "Ты мне понравилась, давай познакомимся?"

Ваши действия?
Лучший ответ
Рыбка Гуру (4823) 2 года назад
Ты ее отпугнешь! Лучше подари что нибудь, цветочек, конфетку, привлеки внимание поступком, улыбайся, шути, записку напиши, а затем пригласи в кино
визэр визерУченик (136) 2 года назад
К чему тянуть? Если я ей интересен, она сразу согласится. Что написал ты - это вариант начальных классов (
С запиской вообще не серьезно (
визэр визер, с девушками так не работает.
РыбкаГуру (4823) 2 года назад
Ну, флаг тебе в руки! Не все такие смелые, есть и застенчивые, которые не сразу согласятся, нужно их добиваться
Остальные ответы
ыфтвщы пр нрп Профи (971) 2 года назад
Я поцан. Зная на своем опыте -это особой отдачи не даст. Так с ходу говорить, что она тебе нравится не вызывает какого то положительного эффекта. Наоборот это ее совратит немного. Лучше просто познакомься, обменяйся телефоном или соц сетью, созвонитесь, погуляйте и дальше все пойдет по маслу если не делать лишних движений . Нужно время.
Для чего нужно время? сейчас поясню.
ты то уже решил, что она тебе нравиться- а она не решила . Ей нужно время подумать и решить -нужен ли ей такой парень или нет. Поверь, я знаю о чем говорю
визэр визерУченик (136) 2 года назад
Ну, жизненный опыт по этой теме и у меня есть)

Все, что ты описал - я так и хотел сделать, обменяться вк, пообщаться там, и затем пригласить ее погулять.

Вообще, я считаю, лучше сразу сказать прямо, после приглашения познакомиться от того, с кем ты никогда не общался - сразу станет понятно, что человек заинтересован в тебе, ты ему нравишься, так что в этой ситуации не совсем понимаю тебя.

Я лишь дополняю это к основной информации, и предлагаю ей познакомиться, что бы уже она решила, интересен я ей или нет.
ыфтвщы пр нрп Профи (971) визэр визер, как она может понять, интересен ли ты ей или нет если вы даже не знакомы?)))))) по внешности не прокатит, уж поверь