Самое дешевое блюдо которое вы когда либо ели - какое? Я: шарлотку с яблоками, сорванными ночью в городском парке и

Blondie Мастер (1044), закрыт 2 года назад
Суп из крапивы, собранной в небольшой лесополосе
Дополнен 2 года назад
Не ягоды и фрукты, а именно БЛЮДО. То есть кулинарный продукт
Лучший ответ
Лана Алексеева Высший разум (122218) 2 года назад
В 90е многое доставалось нам бесплатно или почти бесплатно - родители увлекались рыбалкой, за грибами ходили, да и огород тогда был (пока государство не отобрало), на работе бывало что-то перепадало. Например рыба свежепойманная в лаваше, кукуруза, сорванная с полей сваренная (это можно считать за блюдо?), варенья разные. Если говорить о блюде, для которого надо что-то покупать - то это морковка по-корейски, или жареная картошка.
Остальные ответы
ZooMer 22 Знаток (395) 2 года назад
Чипсинка с асфальта. Была бесплатной
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115338) 2 года назад
Отварные опята. И с огорода - что бох послал, что можно сорвать и сразу есть.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (484493) 2 года назад
При СССР, пирожки с повидлом, 5 копеек штука.
BlondieМастер (1044) 2 года назад
сколько на современные деньги?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (484493) Невозможно сравнить. Сейчас я не видел таких вуснейших пирожков.
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 2 года назад
рыба, запеченная в глине. бесплатно, сам ловил и запекал
Svetlanka Искусственный Интеллект (977827) 2 года назад
Самое дешевое в гостях, все вкусно и бесплатно)))
Евгения ШевелёваИскусственный Интеллект (177673) 2 года назад
А подарочек хозяевам?? )))
Svetlanka Искусственный Интеллект (977827) Евгения Шевелёва, Блин!... это да... а с пустыми руками я не пойду (
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177673) 2 года назад
Огромная сковорода жареного лука, утащенного во время переборки овощей на овощебазе...)) Голодная компания в общаге 80х...
чудо в шляпеПросветленный (29259) 2 года назад
я в армии, когда был в наряде по кухне, набил полные карманы чищенным луком и на ужине раздал всем солдатам что были поблизости )))))
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177673) воздушная тревога, ага, витаминки! ) Только потом запах....))
` Искусственный Интеллект (137585) 2 года назад
гамбургер в Макдоналдсе 10 лет назад
BlondieМастер (1044) 2 года назад
гамбургер - самое дешевое? Вы миллионер? Завидую
` Искусственный Интеллект (137585) то есть 125 рублей для вас дорого ?..и ск. же вам лет ?
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (198624) 2 года назад
а я салат из черемши, собранной своими руками, да и грибные блюда тоже, считай, даром достаются
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (360551) 2 года назад
гнилую картошку со свалки овощебазы собранную там бесплатно . отварную. жарить не на чем было масло экономила. и проростки папоротника собранные бесплатно на кладбище. жареные . грибы из леса. да да работы не было денег не было
Александра Данилина Мудрец (15895) 2 года назад
Я мелкая ещё была, лет 12 но запомнила. Отправили меня "отдыхать" в деревню. Братья с утра на рыбалку. Вечером приходят с живой курицей, кг 10 картошки, зелень, редиска, лук и т. п. Ещё и молоко парное. Отварили картошку, сделали салат, курица сбежала. .
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234006) 2 года назад
Грибы (у меня парень один мент грибник был, он их мешками таскал из лесу на даче нашей в Апрелевке). И я ими обжиралась. Абсолютно бесплатно. Особенно чёрные грузди, моя любовь (белых груздей у нас нет в Подмосковье)
Зоя Оракул (97655) 2 года назад
Грибы из леса в разных блюдах, компот из дичка, пирог из соседских яблок (угощали, у них оч много яблок), зеленый горох с колхозного поля в детстве-вот вкуснота была и целое приключение!