Сколько нужно употребить таблетки от бессонницы что бы упасть в обморок, или вырубиться не проснувших от сильных звуков

Азарий Шабалин Ученик (133), на голосовании 2 года назад
Очень нужно, не пюспрашивайте зачем (употреблять буду днём) таблетки *персен*) точнее капсулы
Голосование за лучший ответ
Игорь Протасов Просветленный (23536) 2 года назад
уснешь однажды таким способом, потом проснешься с жуткой болящей головой, а потом несколько дней не сможешь уснуть, что даже наркотики не помогут уснуть.