Подскажите как управлять симуляцией в которой я живу (вопрос к симуляции)?

roman gavriluk Профи (551), закрыт 2 года назад
Подскажите как управлять симуляцией в которой я живу (вопрос к симуляции)?
Лучший ответ
Кот Мару Искусственный Интеллект (165222) 2 года назад
Доступ к админке надо получить для начала, чтоб твикать симуляцию.
Остальные ответы
UaKaah Искусственный Интеллект (102609) 2 года назад
1. Ставим совместимый набор символов для языка команд консоли (найди яго сначала)
2. Учим язык RCL (Reality Control Language). Где взять мануалы и интерпретатор -- чисто Ваши проблемы.
3. Учим объектную модель под RCL.
4. Два-три скрипта ---и за Вами придут (прилетят)...