как лучше организовать рекламу бухгалтерских услуг (бухгалтерский аутсорсинг)?

Лариса Гаркуша Ученик (149), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Все будет хорошо! Оракул (72045) 15 лет назад
Реклама к газете, рекламные буклеты: раздать по знакомым организациям, договориться с банками, чтобы можно было оставить около окошка операциониста. Договариться с юридической компанией (адвокатской конторой) для решения спорных дел. Разослать резюме по электронной почте.