Иж Юпитер 2 не заводится.

sem sem Ученик (136), закрыт 4 месяца назад
Иж Юпитер 2к не заводится, бензин поступает, искра есть, аккумулятор заряжен, воздух не сосет, в цилиндры подливали не заводится. Неделю назад заводился как часы и перестал, конденсаторы не пробиты. Искра красного цвета, свечи меня ли на всех свечах красная искра.
Лучший ответ
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 2 года назад
Должна быть синяя искра
sem semУченик (136) 2 года назад
А из-за чего может быть красная искра?
Остальные ответы
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103508) 2 года назад
Бобину проверь
sem semУченик (136) 2 года назад
Другие свечи ставили на одной искра была синяя