Кто по выставкам различным скачет, нам и про эту словами обозначит?

Alexander Grishchenko Просветленный (24441), закрыт 2 года назад
Брыкается жена,
не брыкается конь...
Это не Япония, а Россия!

Дополнен 2 года назад
японская выставка в России
Лучший ответ
*****Тёплый Ветер***** Высший разум (114799) 2 года назад

Москва. Фестивальная площадка "Московские сезоны".
"Маленькая Япония" - так окрестили площадку жители Куркино.

Маленькая Япония на Северо-Западе Москвы. На День Города району Куркино подарили новую фестивальную площадку.
На пересечении Соколово-Мещерской и Юровской улиц в районе Куркино появилось пространство в японском стиле.
Концепцию площадки жители района выбирали сами – на портале «Активный гражданин». От дизайнеров было несколько тем на выбор: «Крым», «Индия», «Франция», «Индия» «Япония». Большинство жителей проголосовали за японский стиль.

https://zen.yandex.ru/media/gorky_park/gde-zacvetet-sakura--malenkaia-iaponiia-na-severozapade-moskvy-5f5697c1b7204709f0ef96aa
Alexander GrishchenkoПросветленный (24441) 2 года назад
Величайший из величайших, несравненнейший из несравненнейших мастеров поиска! Как удалось найти ответ?
*****Тёплый Ветер***** Высший разум (114799) Небольшая коррекция фотографии в вопросе дала искомый результат с обозначенным местом где это находится. Спасибо!
Остальные ответы
Иван Иванович Мудрец (17890) 2 года назад
Москва. Фестивальная площадка "Московские сезоны".