Проблемы с Ottplayer не могу привязать номер телефона к аккаунту.

dimanz11 Мыслитель (6915), на голосовании 2 года назад
При попытке привязки номера к аккаунту пишет
ошибка отправки sms пожалуйста попробуйте позже.
Голосование за лучший ответ
Buva Мудрец (19203) 2 года назад
Не понятно, какая необходимость привязки номера ...
dimanz11Мыслитель (6915) 2 года назад
Сервис понравился и стал им пользоватся настроил везде его даже на телевизорах.
BuvaМудрец (19203) 2 года назад
Я смотрю IPTV в OttPlayer без привязки номера уже второй год
Елена КужлеваУченик (125) 2 года назад
Почему вместо ответа на вопрос - начинают "умничать", отвечать вопросом на вопрос? Будь проще: вопрос-ответ, и пользы увеличится в разы. Букв дохрена, а человек остался без вразумительного разъяснения. Сам тоже не смог привязать номер мобилы, т. ч. увы и я бесполезен!!!
BuvaМудрец (19203) 2 года назад
Не создавайте себе проблем на ровном месте.
Buvaysar, если Вам удобно всё время при авторизации вводить свою почту, то мне наоборот, номер телефона, кажется, ввести легче, тем более пультом от телевизора...