Может ли удав проглотить крокодила?

Буревестник Просветленный (37241), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
ЛИХО СПЯЩЕЕ Оракул (57117) 2 года назад
удавы глотают не совсем крокодилов - скорее кайманов (хотя надо смотреть есть ли крокодилы в южной америке) , но очень часто. анаконда по систематике - удав . и кайманов жрет систематически чуть-ли не 30% от рациона
Остальные ответы
Lousy Donkey Мудрец (14156) 2 года назад
Может быть только маленького бегемотика
василий терехов Оракул (65506) 2 года назад
Да, такие были преценденты .
Zero Профи (758) 2 года назад
Если удав будет больше крокодила, то легко! И тебя может!
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178632) 2 года назад
Легко. Они этим систематически занимаются. Видео можно найти тучу - как удав заглатывает крокодила.
Дракоша Оракул (98519) 2 года назад
Ему пох, главное что он может заглотить