Что делать если следователь СК провел выемку и изъял имущество, приобретенное на законных основаниях?

hsh dbb Ученик (7), закрыт 2 года назад
Куда обращаться, что писать и т. д.?
Лучший ответ
Юлия 991805 Высший разум (180650) 2 года назад
В таком случае, следует обратиться с жалобой непосредственно к руководителю следственного органа, в случае отсутствия с его стороны принятия необходимых мер по данному факту и отсутствия ответа, Вам следует обратиться непосредственно в прокуратуру уже с жалобой на бездействия сотрудников следственного органа.
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313210) 2 года назад
А основания изъятия? Может это имущество вы использовали в преступных целях.
hsh dbbУченик (7) 2 года назад
Было возбуждено уголовное дело в отношении другого лица, потом появились основная полагать что в указанной квартире находятся предметы, относящиеся к данному уг. делу.
Валерий СамбистМыслитель (6450) 2 года назад
Е бать языком только можете Ронин! Старая лошадь прокурорская!
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313210) Валерий Самбист, Опять Валерий Онанист со своими комментариями вылез. Залезь под шконку, чепушала.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200328) 2 года назад
законно или нет он выяснит- а вы доказывайте что не верблюд!! не надо попадатся!!
Валерий СамбистУченик (100) 2 года назад
ТЫ БАРАНИНА ЕБУЧАЯ СЛИЛА МЕНЯ МОДЕРАТАРАМ-ХУЯТОРАМ Я НАЙДУ И СНИМУ С ТЕБЯ ШТАНЫ И ТРУСИКИ ПОСЛЕ ЧЕГО ОПУЩУ ТЕБЯ В РАНГ ПЕТУХОВ
https://otvet.mail.ru/profile/id267967178
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219742) 2 года назад
Нет имущества, нет изъятия. В России надо быть голожопым голодранцем, так проще...
Валерий СамбистУченик (100) 2 года назад
ТЫ БАРАНИНА ЕБУЧАЯ СЛИЛА МЕНЯ МОДЕРАТАРАМ-ХУЯТОРАМ Я НАЙДУ И СНИМУ С ТЕБЯ ШТАНЫ И ТРУСИКИ ПОСЛЕ ЧЕГО ОПУЩУ ТЕБЯ В РАНГ ПЕТУХОВ
https://otvet.mail.ru/profile/id267967178
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337588) 2 года назад
Кто сказал, что следователь СК не имеет права изымать имущество, полученное на законных основаниях?
Действия следователя СК могут быть обжалованы его руководителю, прокурору или в суд.
Валерий СамбистУченик (100) 2 года назад
ТЫ БАРАНИНА ЕБУЧАЯ СЛИЛА МЕНЯ МОДЕРАТАРАМ-ХУЯТОРАМ Я НАЙДУ И СНИМУ С ТЕБЯ ШТАНЫ И ТРУСИКИ ПОСЛЕ ЧЕГО ОПУЩУ ТЕБЯ В РАНГ ПЕТУХОВ
https://otvet.mail.ru/profile/id267967178
Змей Просветленный (27170) 2 года назад
Следует обжаловать решение следователя о выемке руководителю следственного органа, который в течении 3 суток со дня получения жалобы рассмотрит её.
В жалобе стоит изложить свой взгляд на выемку, например то, что указано в комментарии к ответу Ронина.
Русский Коммунист Знаток (358) 2 года назад
Следует обжаловать решение следователя СК РФ о выемке имущества, полученного на законных основаниях-руководителю СО-Следственного органа, который за 3 дня -по закону обязан её рассмотреть!
Изложи своё видение ситуации, ну и жалуйся на гада следователя!
Vladimir Dolqich Мудрец (19624) 2 года назад
к руководителю прокуратуру суд