Пишет мне мужик на сайте знакомств: "А как относишься к сексуально-дружеским отношениям?

Софья Кушнир Ученик (75), на голосовании 2 года назад
Гулять, отдыхать, ходить в кино, сауну...". Подскажите, пожалуйста, что ему ответить?
Голосование за лучший ответ
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (232625) 2 года назад
Дружили дружили Спали врозь а дети были
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310144) 2 года назад
Это так называются потрахушки без обязательств? ))
Софья КушнирУченик (75) 2 года назад
)))))
mihon-nПросветленный (32221) 2 года назад
нуу, если ето те не нада, напиши мол те 12 лет и дружить в таком ключе исчо не умеешь
Alex White Мыслитель (9395) 2 года назад
Скажи что любишь иначе зачем тебе еще мужчина нужен без секса
JN Просветленный (35544) 2 года назад
Напиши что предоставишь ему персональную скидку и готова общатся за 1500 руб/час.
But I'm Профи (749) 2 года назад
Если тебе это не нужно, то так и скажи ему. Либо не отвечай и всё
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317053) 2 года назад
Смотря какое у тебя к этому отношение, мы не умеем читать твои мысли.