Посоветуйте пожалуйста хорошего психотерапевта, для лечения пограничного расстройства личности.

san4ulis san4ulis Ученик (105), на голосовании 2 года назад
Посоветуйте пожалуйста хорошего психотерапевта, для лечения пограничного расстройства личности.
Голосование за лучший ответ
Тарас Бульба Мастер (2388) 2 года назад
Лечись у того, кто диагноз поставил
андрей сорокин Мыслитель (9872) 2 года назад
Два вопрса, в чём оно проявляется и кто ставил диагноз ?
san4ulis san4ulisУченик (105) 2 года назад
В приследующем меня чувстве вины. Из-за всяких пустяков. В подавляющем большинстве случаев мне вообще очень сложно разобраться в своих эмоциях. Постоянная подавленность... Психологическая боль.. Короче в моей эмоциональной незрелости как минимум и сопутствующих неврозах
Черный Кот Искусственный Интеллект (105242) san4ulis san4ulis, ясно - в вашем случае можно и психолога поискать - они точно препараты не выписывают
Черный Кот Искусственный Интеллект (105242) 2 года назад
какого вида писхотерапвета хочешь найти
кто на психотропку сажает или кто психотерапию проводит?
san4ulis san4ulisУченик (105) 2 года назад
Психотерапию проводит
Черный Кот Искусственный Интеллект (105242) san4ulis san4ulis, боюсь тебя расстроить - таких психотерапевтов очень тяжело найти у меня точно такой же диагноз и я у себя в Челябинске вообще никак не смогла найти такого психотерапевта - всем им лишь бы молча выписать препараты и еще за это деньги слупить
Елизавета Власова Власова Ученик (171) 1 год назад
Здравствуйте! Важно найти своего специалиста, к которому будет внутренний отклик. Я врач-психотерапевт, если такой отклик появится ко мне, буду рада вам!

Делюсь своим сайтом http://dr.vlasova.e.tilda.ws