Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, если со мной никто не хочет идти гулять?

Кристина Адиканова Ученик (1), закрыт 2 года назад
Подруга постоянно находит отговорки :(
Лучший ответ
Денис Московцев Знаток (434) 2 года назад
Стань уверенным, больше общайся
Остальные ответы
Че это Ученик (165) 2 года назад
Понимаю... но! Советую снять влог или прямой эфир в соцсетях, там думаю найдёте новых друзей)
Кристина АдикановаУченик (1) 2 года назад
Я стесняюсь сниматься :(
Че это Ученик (165) Кристина Адиканова, ясно... Тогда поищи друга на улице, может зацепиться за кого то взгляд, подойдёшь, познакомишься, погуляешь... может эта (или этот) друг станет лучшим для тебя????
Неизрим Профи (779) 2 года назад
Поставь ее на место... Если ты таким друзьям будешь уступать они сразу найдут твою слабость.
Кристина МайороваУченик (17) 2 года назад
А как поставить на место?
Это моя вторая страница
Неизрим Профи (779) Тоже ищи отговорки ну или серьёзно поговри на эту тему с ней, если настоящий друг то врать не станет будет открыто говорить.
ToxicFurry Ученик (143) 2 года назад
Ну тут вариант для задрота. Иди играй в онлайн игры или просто игры.. Или если тебе минимум 16 лет и ты при деньгах то предлагаю ещё и стримить, хотя бы деньги можно заработать..
Nikolay Zapadensky Мыслитель (7425) 2 года назад
Жди своего часа и не волнуйся.
Кристина МайороваУченик (17) 2 года назад
Какого часа ждать?
Кристина Майорова, Часа, когда найдешь тех, с кем ты сможешь гулять и с кем тебе будет интересно. Но, я думаю, это не выход. Ты сама должна пойти навстречу, попытаться их найти.
Сергей Искусственный Интеллект (240881) 2 года назад
Купи три полторашки пива и предложи погулять.
Зоя Оракул (98345) 2 года назад
Пошла бы да сама прогулялась или кого-то другого пригласи))
Кристина МайороваУченик (17) 2 года назад
Да больше не с кем, а с кем то незнакомым не особо охото, её уже знаю много лет и есть о чем поговорить -_-
Зоя Оракул (98345) Кристина Майорова, понимаю. С незнакомцами тож не стоит. Но и подружку эту ждать=сидеть без прогулки.
андрей разуваев Ученик (128) 2 года назад
Займи себя чем нибудь другим, может позже согласятся
~Sparkly~ Мыслитель (5877) 2 года назад
Зашибись подруженция! Короче она тебе всего-лишь приятельница, но до подруги не дотягивает., хотя льстит и лицемерит с какой-то целью.
Подружись с её конкурентками и тайными поклонниками, которые хотели бы знать о ней правду. Пусть у неё пукан подгорит и она пытается жаловаться на тебя альфа-самке из своей компании.))
Кристина МайороваУченик (17) 2 года назад
Уже было такое и она хотела меня прибить, но вроде как то забылось и теперь опять общаемся, она снова загасилась и чё мне делать.. если я её заблокирую, то она сразу начнет жаловаться, мол, как так чё я тебе плохого сделала и тд..
~Sparkly~Мыслитель (5877) 2 года назад
Знакомая ситуация из "нашего двора": дети богатых и блатных в фаворе учителей и работников всяких надзирающих организаций, ПНД и КДН, а потому командуют кому с кем дружить и не дружить, как одеваться и куда деваться.. Рабская система бытия, понимашь..
Вспомню, что я делала в этой ситуации и отпишусь, но желательно в личку, так как за мной тоже "свои стукачи и жалобщики" давно следят. На карандаше я у некоторых грабителей и врагов простого народа., которые подлизали своим начальствам и чьи продажные, знакомые рожи - я с завидной периодичностью наблюдаю в своём личном кабинете.
~Sparkly~Мыслитель (5877) 2 года назад
Не подруга она тебе, а сволочь и враг-манипулятор, настоящая Иуда, которой чихать на твои чувства и элементарные функции дружеского долга. Будь на чеку и ничего ей не доверяй, потому что сдаст за понюх табаку, ещё и посмеётся. Те, кому она на тебя жалуется - это твои скрытые враги и завистники, которые дружат с ней против тебя и таких как ты. Их задача в том, чтобы не дать тебе подняться и расправить крылья, поверить в свои силы и стать успешней, полнее и шире раскрыть таланты. Если никто в твоём окружении не может дать им отпор и поставить на место, то это значит, что тебя окружают представители больного общества, отпрыски вредителей, которые между собой уже поделили будущие учебные и рабочие места, а это люди, которые любой ценой хотят удержать под собой незаслуживаемую ими власть.
~Sparkly~Мыслитель (5877) 2 года назад
Выход тут непростой - работать над собой и своими талантами, поднимать самооценку и чувство долга, старательно учиться. Если от друзей, родных, близких понимания тут нет, то поддерживай дух кинцом и книгами про сильных личностей, которым в юности было тяжело из-за неравноправия и т. п. несправедливостей общества. В остальном ищи друзей по интересам и хобби, будь то музыка, искусство, творчество, совместный спорт и т. д., но главное, чтобы они были не из того больного окружения, которое строило тебя через твою лже-подругу, шестёрку альфачей из своей тиранской "гоп-компании". Человеку разумному, да тем более человеку с тонкой душевной организацией нечего делать в обезьяньем стаде, чтобы не опуститься до их уровня, ибо их ущербный разум коллективен, а сила в том, чтобы толпой против одного!.
⭐Человек с Земли Оракул (55822) 2 года назад
Выходить на улицу и идти гулять одной к морю
Александра ☭ Оракул (95479) 2 года назад
8 миллиардов людишек. других пригласи
Пирожок с клубничкой Профи (515) 2 года назад
Смирись и найди себе друзей получше.
Саша Воробьев Ученик (9) 2 года назад
Ищи на сайтах знакомств
Просто Женщина Просветленный (28423) 2 года назад
заведи песку! Он тебя сам выгуливать начнет!
laninai Оракул (61992) 2 года назад
потупить на майле )))