Может ли такое быть? Чтобы при выводе опроса в лидеры новые голоса перестали поступать.

Александр Титов Гений (51990), закрыт 2 года назад
Гипотетическая ситуация. Был создан опрос, который собрал некоторое количество голосов. Спустя некоторое время опрос был выведен в лидеры. Но после этого в течение всего времени лидерства ни одного нового голоса в опросе не появилось.
У меня была реальная аналогичная ситуация, но только с вопросом, а не с опросом (сам вопрос при выводе его в лидеры был ещё открыт).
А может ли такое произойти с опросом? И в каком случае?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173955) 2 года назад
Проголосовать в опросе гораздо проще, чем писать свой ответ,
поэтому невозможна такая ситуация, чтобы после вывода
опроса в лидер не добавилось ни одного голоса.
Кто-нибудь обязательно да зайдёт и проголосует.
Александр ТитовГений (51990) 2 года назад
У меня есть несколько более-менее логичных причин, почему так может быть.
Но не думаю, что стоит их сейчас здесь приводить.
Остальные ответы
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) 2 года назад
Гипотетически такое может быть. Я сегодня голосовал за ответ, после чего увидел, что у другого ответа уже было 4 голоса, ещё у одного 2 голоса, а вопрос не закрыт уже год.
Я предполагаю, что некоторые вопросы попадают во временную и иную интернет-турбулентность, где живут самостоятельно вне всяких функциональных систем и правил.