Тесты по экономике

Мария Сокольская Мастер (1255), закрыт 2 года назад
Помогите. пожалуйста с тестом. Варианты ответов, которые я отметила как правильные выделила жирным шрифтом. Но программа показала, что правильно только 14 из 20. на 6 вопросов ответила не правильно. Какие из них не верные - посмотреть нельзя. Помогите пожалуйста найти эти 6 ответов на вопросы, которые не верны и указать правильный ответ
Лучший ответ
Алевтина Губанова Высший разум (399943) 2 года назад
2-А, 3-попробуйте Б, 4-А, (https://nalog-nalog.ru/oplata_truda/iz_chego_sostoit_zarabotnaya_plata/#item-2), 9- нет верного ответа (оборотные средства не имеют отношения к амортизационному периоду), 12-Б, так как в расчете на весь выпуск, 15- нет верного ответа. К износа= Амортизация/Первоначальная стоимость. То есть её можно определить количественно, но и два первых ответа не подходят. 17-не разбираюсь. Остальное, на мой взгляд, правильно.
Мария СокольскаяМастер (1255) 2 года назад
Помогите, пожалуйста еще с одним тестом. Ну ооочень нужна Ваша помощь