Чай в пакетиках, в прозрачной индивидуальной упаковке

Grim Reaper Знаток (449), закрыт 2 года назад
Подскажите какие чаи упаковывают в прозрачные индивидуальные пакетики?) то есть вот гринфилд - упаковывается в индивидуальный но не прозрачный пакетик, а нужен прям прозрачный, может знаете такие чаи))
Дополнен 2 года назад
видимо не до конца понятно выразила мысль... меня интересует не пакетик в который чай насыпан, а индивидуальная упаковка этого самого чая, маленький пакетик в котором этот чайный пакетик упакован (простите за масло масленое)
Лучший ответ
Елена Елена Оракул (96254) 2 года назад
Липтон пирамидки прозрачный как то покупала
Владимир АлексеевОракул (50304) 2 года назад
чай надо варить в больших чайниках.
Пакетики для бомжей и приравненных к ними лиц.
Остальные ответы
. Просветленный (47444) 2 года назад
вас не сам чай интересует, а какой пакетик вы кипятком зальёте???))))
Grim ReaperЗнаток (449) 2 года назад
видимо не до конца понятно выразила мысль... меня интересует не пакетик в который чай насыпан, а индивидуальная упаковка этого самого чая, маленький пакетик в котором этот чайный пакетик упакован (простите за масло масленое) и да для меня по собственным причинам это важно, найти такие чаи а уже потом выбрать
Grim Reaper, а зачем?
Лана Алексеева Высший разум (122950) 2 года назад
Сколько разных чаёв покупала, ни разу такого не видела.
2024 Искусственный Интеллект (182861) 2 года назад
Купите черный чай Teatone Английский завтрак в стиках, отличный аромат и цвет.
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221646) 2 года назад
Ни разу не встречала прозрачную упаковку для чая.
Pol Paulsen Оракул (70486) 2 года назад
Таких извращенцев ещенне встречал