Кто хорошо знает, ответьте пожалуйста ????

sevgi gadirova Ученик (98), закрыт 2 года назад
Вешу 68 рост 156 при возрасте 17 :( знаю что много, как думаете на сколько кг мне надо похудеть? Могу ли за месяц сбросить все лишние кг?
Лучший ответ
Александр Хейнонен Оракул (71713) 2 года назад
Учиться надо правильными жить, -
То повседневная, обыденная норма, -
С Законом Мироздания дружить
И от неё растить другие экстраформы!

Норма 46.

Удачи!
ВарежскийМудрец (18530) 2 года назад
ЭКСТРАФОРМЫ -это откуда?
Остальные ответы
. Знаток (365) 2 года назад
По сути, нормальный вес 60 кг) все нормально не беспокойся за вес, беспокойся за рост)
И снова здравствуйте! Оракул (51923) 2 года назад
за мес нет, кг 15 сбросить нужно нереально да и нагрузка на организм, 5 кг в мес нормально сбрасывать
psholty46 Искусственный Интеллект (136889) 2 года назад
...Кто хорошо знает...

Наверное, я и моя жена: нам обоим по 75 лет, ежедневная норма ходьбы (как показатель здоровья) = 15-20 км.
А таперича ответ на ваш вопрос: НИКОГДА мы с ней даже не думали о соответствии калорий, роста и веса.
ВарежскийМудрец (18530) 2 года назад
а куда ходите?
Gafara Оракул (54481) 2 года назад
12 кг по-любому надо скидывать, тем более тебе ТОЛЬКО 17 лет. Дальше-хуже. За месяц не реально. Месяца 4 понадобится усердно трудиться.