Sony vegas pro рендер видео

влад неважно Знаток (390), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте, такой вопрос, я хочу зарендерить видео, но проблема в том, что во время рендеринга, зависает на каком-то кадре (в окне предпросмотра) но таймер идет ( я один раз ждал и после окончания таймера рендер все равно продолжался) в чем может быть проблема, раньше я рендерил и все было нормально.
Голосование за лучший ответ
yochill Знаток (397) 2 года назад
попробуй переустановить
влад неважноЗнаток (390) 2 года назад
Пробовал, чистил весь комп от остатков и т. п. все равно не помогло
yochill Знаток (397) влад неважно, просто зависает? может с видюхой что то?