Добрый вечер. Скажите пожалуйста, то что в 17 лет нет друзей-это нормально? И можно ли найти их после 17 лет?

Кирилл Смирнов Ученик (25), на голосовании 2 года назад
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, то что в 17 лет нет друзей-это нормально? И можно ли найти их после 17 лет?
Голосование за лучший ответ
Ал Га Мудрец (15972) 2 года назад
Нормально. Таких, у которых имеются знакомые, но нет друзей - миллионы. Если они будут тебе нужны - появятся.
Абраксус Коко Профи (578) 2 года назад
Обратитесь в пункт раздачи друзей по месту жительства Вам помогут!
Лада Мудрец (17092) 2 года назад
Да, нормально. Да, можно. Ща в вуз поступишь, там как раз самые друзья