Почему у абсолютно всех животных по 4 лапы? Было ли найдено хоть одно животное с более чем 4 лапами?

Павлуша Знаток (353), закрыт 2 года назад
Было ли найдено хоть одно животное с более чем 4 лапами?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (124195) 2 года назад
Эта ящерица вообще без лап

Эд Ага так и написал Мудрец (19752) 6 месяцев назад
А бывают с двумя передними рептилии, а у некоторых удавов рудиментарные задние.
Сергей Искусственный Интеллект (124195) приятно так неожиданно встретить умного человека комментирующего и лайкающего мой ответ более чем двухлетней давности)
cor48 Мудрец (17103) 2 года назад
Поскольку все тетраподы, т е четырехлапые произошли от рыб у которых два грудных и два брюшных плавника, других не бывает.